Судебные приставы стали призерами соревнований по легкой атлетике в рамках Спартакиады «Динамо»

В рамках Спартакиады среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области, посвященной 95-летию образования Общества «Динамо», состоялись соревнования по легкой атлетике, в которых команда УФССП России по Вологодской области заняла 2 место.

Соревнования по легкой атлетике состоялись вчера на стадионе областной столицы «Динамо». Участники состязались в беге на дистанции: 100, 400 и 1500 метров. Команды участников традиционно поделились на 2 группы. От Управления ФССП России по Вологодской области выступили судебные приставы Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Вологде Владимир Купецков, Евгений Андреев, Игорь Русинов, Матвей Левчук и судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства Александр Ганичев. В общекомандном зачете работники Управления заняли второе место в своей группе, команда награждена кубком и дипломом Вологодской региональной организации «Динамо».

Отметим, что Спартакиада среди сотрудников силовых ведомств области проводится ежегодно и включает в себя несколько видов соревнований.

Источник: r35.fssprus.ru